Виктор Снигур

какой антирадар бюджетного варианта лучше: кранч, либо шоуми?

Вероничка Я

Пфф, я с 213 шомиком всего раз попался, правда о стрелках меня навигатор предупреждает.

Саша

Это старьё....нынешние камеры не тот ни тот не видят.... набери в сети то что по карману.... и не старше седьмого года....

Катя Пронина

4 года с Шо-ми, претензий нет.

Юлия

использую COBRA, замечаний 0

Сергей Гукин

Обновленные антирадары Crunch Q ловят даже Стрелку метров за 800-900. Стоят они не дорого. В пределах 4х тысяч.