Андрей Никитенко

В библии воскрешение тел? а в религии Тоннель производство - творение Душ - Соснаний!

Алексей Мирсаетов

Не понятен вопрос. Библия говорит о том, что человек праведный перед Богом если и умрет. то оживет (Иоанна 11:25), но это будет происходить в будущем, когда Царство Бога будет править всей землей. Поэтому мы верим словам Иисуса " Не удивляйтесь этом, потому что настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут" Иоанна 5:28,29 Сам человек живая душа получит новое совершенное тело, которое не будет подвластно старению и смерти