Наталья Хвостова

Какой можно сделать коктеля из мандаринового ликера? ? ?такой вкусненький что бы был и не сложный

Hiкмат Тurовоv

10 мл коньяка (Cognac)
10 мл. мандаринового ликера
10 мл сахарного сиропа
25 мл холодного черного кофе
15 мл сливок
для украшения: 1 кусочек мандариновой цедры, 1 спираль апельсиновой цедры

Все компоненты, кроме кофе и сливок, вместе со льдом перемешайте в стакане для предварительного смешивания и процедите в бокал для коктейля. Добавьте кофе, перемешайте и сверху налейте сливки. Напиток сбрызните кусочком мандариновой цедры. На край бокала повесьте спираль цедры.
----------------------------------------

20мл текилы
20мл ликера Apricot Brandy
25мл мандаринового ликера
1 кусочек лимонной цедры

Все компоненты вместе со льдом смешайте в стакане для предварительного смешивания и процедите в бокал для коктейлей. В коктейль опустите лимонную цедру.

Жмите на синюю строку
http://yandex.ru/yandsearch?text=коктейль+из+мандариновоголик&lr=101459

http://yandex.ru/yandsearch?text=коктель+из+мандаринового+ликера&clid=1972098&lr=101459