Анастасия Архипова

Какие коктели делают с добавлением лимонного ликера?

Привезли Лимонный ликер, хочу испробовать его в действии в каком нибудь вкусном коктейле? Если знаете скиньте рецептики)

Лена

некоторые его в дайкири льют, но это не кашерно. вообще лимонный ликер как основа коктейля не катит, уж больно насыщенная штука, но например если есть простецкий вискарь, то виски ликер в пропорции 5 к 1 вполне себе шот

Овик Тадевосян

«Лимонная настойка» — 30 мл, лимонный ликер — 30 мл, мандариновый ликер — 40 мл, «Юбилейный ликер» — 10 мл, сок — 10 мл, консервированные фрукты — 10 г, лед — 20 г.

Взбить в миксере «Лимонную настойку» , лимонный ликер, мандариновый ликер и «Юбилейный ликер» . Добавить лимонный сок. Оформление — консервированные фрукты и гарнир

Юлия Кошелева

Вот мой рецепт: 1/4 "лимончелло", 1/4 апельсинового сока, 1/2 тоника. Конечно, все ингредиенты холодненькие.