Salidin Kurmanaliev

не чую нагрузки на бицепс

После упражнений не чую что бицепс нагрузился достаточно делаю скотта и молотки чб другие упражнения посоветуете поднимать веса пока не планирую

Юленька Скромница

да и не надо, переходи на повторения

Ленок Деркач

Попробуё ещё штангу езе (она качает бицепс+предплече). Ну или с каждым следущим подходом добавляй вес. Удачи.

Ал
Алмаз

Попробуй пампинг сказу после сета со средним весом (10кг штангу раз 50 поднять)