Валентина Калайгерда

Гейнер и 6% молоко

Купил iso mass xtreme gainer, пью с 6% молоком 350мл, сыплю 1 черпачек
выходит 30г белка и 500ккал в одном коктейле, пью 2 раза в день, выходит 1000ккал только с гейнера, ем плотно 4 раза в день, тренируюсь 3 раза в неделю и 1 день рукопашка (особо не потею, просто технику отрабатываю что бы не забыть пока набираю)

Вопрос такой, продолжать пить с 6% молоком (неплохо калорий набирается с ним) или это уже лишнее и уйдет в жир, и пить с 2% молоком?

Заранее спасибо!

Байрам

В жир уйдёт в любом случае, и не только с молока, если переживаешь за прослойку, зачем вообще употребляешь гейнер? если хочешь набирать в сухую, то пртеин, если в сухую и побыстрее, протеин и креатин, желательно разбовлять в виноградном соке.

Мария Фортунатова

Путь к невскому! Пить на обезжиренном, но сам Кодзоев велит пить на воде или сок с протом! На воде лучше усвоение