Дмитрий Суслин

Новые обои лежали дома 4 месяца, на них появилась плесень. Могу ли я вернуть их в магазин с возвратом денег?

Вя
Вячеслав

Нет, ибо нефиг хранить обои 4 месяца в сыром месте.

Сергей Коськин

Пока еще нет. Рано. Пусть полежат еще с годок. Тогда сможешь вернуть деньги. И заодно, на эти деньги, пригласить клининговую компанию, чтоб наконец привели твоё жилище в порядок. Как так, товары гниют в хате, не порядок!

Людмила Суворова

Нет. При покупке плесени не было. Это может быть расценено как мошенничество.

Анастасия Айрон

Ты бы ещё их сожгла, а потом пепел пошла в магазин возвращать.