Дима Трушин

Посаветуйте машину mercedes

Хочу мерс взять конца 90х годов приглянулся c240 но у него двигатель 5 литровый жрать конечно будет но впринцепи газ можно поставить! просто с технической точки зрения на какую модель обратить внимание и почему? заранее всем спасибо)

Елизавета Рощевская

У мерса обслуживание дорогое!

Ника

5 литровую на газ.это как арабского жеребца в телегу запрячь.

Zha

Как может C240 быть 5 литровым?

Leonid Perevalov

на w202 обрати внимание

Денис Зайцев

Думаешь газа будет жрать меньше? ? Не будет!
Купи Мерса в 126 кузове с 3 литровым дизелем, вот это машина супер.

Elena

ипать у людей странные желания бывают?? ? ;-О
Хотела бы новую - я бы понял.. .
Впрочем, что я удивляюсь.. . некоторые и бутылки по помойкам любят собирать...

Анастасия Акубардия

с класс пусть проще класс авто будет выбирай свежее чтобы было по состоянию и годам.. . а остальное лишь бы глаз радовал. Желаю удачи с покупкой. Мерседес легендарное авто!