Светлана Солопова

Проживая в СССР, каким образом вы избавлялись от неприятного запаха после опорожнения кишечника ?

Ма
Маша

на западе нет централизованного снабжения горячей водой
поэтому на западе люди годами ходят с грязными задницами, и моются лишь попав под дождь и упав в лужу
горячая вода на западе лишь у богатеев, которые устанавливают специально электронагреватели!

Сергей Елькин

Трольчонок . За что тебе зарплату платят ?

ДА
Джамиля Апасова

Совсем просто: с помощью салфеток бумажных - они стоили копейки и были много мягче нынешней туалетной бумаги. Ну или лоскутками старых х/б простыней

Дана

Да, ты права. Тогда какашки пахли иначе. Теперь они пахнут духами

Вера Горкина

Твоя мама вылизывала, поэтому от тебя так дурно пахнет-это у тебя вражденное.

Кристина

В туалете всегда лежал коробок спичек. Радикальный метод удаления запахов.