Alexandra Kuznecova

Что ЭТО было???

Мой знакомый парень вызвался подбросить до дома из универа, не знаю что произошло но я быстро заснула. .

Проснулась рано утром на полу абсолютно голой в какой то гостинице на окраине, вся моя одежда лежала в куче вся изорваная в клочья... .

Хорошо хоть мне по телефону подруге разрешили позвонить, такой стыд

Сегодня видела его как не в чем не бывало, говорит я вышла на полпути.. .

И главное я ничего не пила, как я могла так быстро уснуть

Мария Соловьева

Это было говно тролля.

Николай Казаков

Быть тебе за мужиком!

Vlintin

Врет он, разве до этого такое с тобой происходило? Ты себя адекватно то ощущаешь?

Шеличь Виталий

отрежь ему яйца!

Александр Некрасов

может до того как села в машину что то выпила, а это был его план ...
может уколол что... .
есть же такие средства для потери памяти

Ирина Архипова

в общем, заработала ваша матка)

Shahzoda

Клофелин стопудовый