Наталья Попова

Приворот ли это? Что это может быть? Кто это мог сделать?

влюбились в меня, а мне это мучение! !
У нас в новом учебном году появился новый мальчик, в обществе его не очень любят и голос у него писклявый, шутки плоские и т. д.. а с 14 февраля он начал мне признаваться в любви, писать даже стихи!!! Красивые стихи, видно что сам придумывал. Мне никто и никогда не признавался в любви и никогда не писал так стихи.. Он даже говорит что готов изменится ради меня!! он спрашивает "что мне делать? я ведь очень люблю тебя! " я уже называла его чуваком и чувихой, но он продолжает говорить что люит меня!
Я подумала так не бывает! Может это приворот!?!? Кто то мог натравить его на меня? 😕 Уж очень сильная любовь прям 😕

и отшить не правильно, жалко. И надоел.

И писал что жить не может без меня!!

Юляшка

бывают такие мальчики. вот в меня с 15 лет один (уже мужчина) влюблен. у него семья-дети. радуйся, что тебя любят.