Зв
Звездa

Как вы можете это понять? Что это может значить? Это от Бога? Или это ангел от Бога?

Когда я был маленьким-рядом с мечетью один старичок подошёл и подарил мне 11 роз сказав что я буду святым и поклонился мне! Что это значить! Кстати один из таких старичков рядом с мечетью и предсказал вторую мировую войну и это сбылось! Что вы об этом думаете?

Валерия Кулыбышева

Я думаю, Макс, что закусывать всё-таки нужно! )))

Сергей Руденко

ничего не думаю

Марина Колотушкина

быть святым тебе. странно что ты здесь еще!

Le
Lena

Я думаю, это был просто сумасшедший старичок) ) Приятно, конечно, думать, что ты святой, но это вряд ли так

Борис Сорокин

бабуля на свиданье опоздала, розы те сплавил))))))))))) хех

Павел Васильев

ну тебе еще 30...подожди еще несколько лет, может проявится

Ирина Мурлина

забудь об этом, это искушение, лучше не думать об этом, лучше для тебя