Ел
Елена

вы все одинаковые, вы копии, вы умираете и на ваше место приходят новые, вам не страшно? я её люблю, я обязательно её обнимн

вы все одинаковые, вы копии, вы умираете и на ваше место приходят новые, вам не страшно? а я её люблю, я обязательно её обниму.

ОК
Олег Крюков

чёт курнул

Маргарита

Если тебе будет легче, то да... Мы все одинаковые, один ты разный!

Николай Большой У

под грибами; D;D;D

Янина Полякова

Ты считаешь, что не полностью раскрыл свой талант, что какие-то обстоятельства в жизни сделали тебя не таким, какой бы тебе хотелось видеть? Тогда просто представь себе то, что в в каком-то другом мире твой двойник может жить во много раз хуже, чем ты в своем мире. Правда же, не все так плохо?