Светлана Царькова

Как уберечь детей от православной пропаганды и отупления ?

К@тьк@ Громов@

Читать им хорошие умные книги, а также развивать их интеллект, давать им знания, и т.д.

Se
Serega

научить их размышлять...

Сергей Серов

Читайте им народные СКАЗКИ! И не смотрите на политкорректные (российские) законы, которые запрещают сказки, но разрешают показывать детям чернуху и порнуху.

Анна Разорёнова

о, понеслась. сынок, голову полечи. И лучше подумай как своих детей уберечь от феминизма, наркотиков и алкоголя.

Virys

как и в 1905 высмеивание и карикатура, верное средство

Елена Голикова

показывать на примере мракобесов

Гульнара

Есть одно волшебное средство, называется- образование.

Пл
Плохой

Могу порекомендовать следующее средство - чтение жития т. н. "святых". Ребёнка стошнит пару-тройку раз и он на всю жизнь приобретёт иммунитет к православию.

Лидия Евдокимова

Заниматься их образованием, не давать попам промывать им мозги в школе, своим запугиванием про ад и вечные муки, в определенном возрасте придется объяснить, что есть у взрослых такая профессия как жулик, и что некоторые жулики носят черные платюшки и украшения.)

Андрей Астангалин

Маленькие дети верят в чудеса, по этой причине церьковь и проникла в школы. Как уберечь, зависит от родителей.