Анна Anna

Что Сталин сделал для развития театров в России ?

Помогите пожалуйста! Я пишу реферат на тему древнегреческого театра, и хочу привести в пример Сталина. А точнее как Сталин развивал культуру в России? Мне кажется, что он исходил от Дионисийского театра в Афинах.

Павел Дианов

Он был бескультурным необразованным грузином из аула .параноидально подозрительным, убивавшим все живое .спрятавшись за ширмой смотрел оперу или балет .трусливый: это доказали первые дни войны, он сбежал на дачу и думал что ним приехали чтоб арестовать его .

Заир Абдуманап Уулу

Сталин и культура, две большие разницы.

Евгения

почитай - Мейерхольд

Светлана Кузнецова

"Театр начинается с ВЕШАЛКИ. Не так ли, Лаврентий Палыч?"

Юля Пархоменко

Интересно, как это Вам в голову пришло? Правда, известно, что у него были любимые певцы, балерины, актрисы, но это отразилось только на их судьбе, а не судьбах театра...