Opt

Будет ли в России еще хоть один руководитель кроме Сталина кто во главу развития страны поставил науку а не ...

субьективно- идеалистическое мракобесие?

Murderous

Он во главу развития страны поставил НКВД, но в то время по-другому значило бы всеобщую гибель.

Таня

Всему своё время. Науке тоже отдых нужен.

Ul
Ulya

Такие как Сталин, не каждый век рождаются.

Екатерина

А Сталин поставил науку во главе?.. .
Шота я недочитал в истории.. . разве что науку уничтожения людей...

Юлия

Наверное будет когда к примеру нынешнего руководителя посадят... ИЛи когда мне будет 60..ДЛя справки мне сейчас 21 так, что скоро узнаем=)

Анастасия

поставив науку во главе он организовал "шарашки" типа сколкова только дешевле для бюджета

Ек
Екатерина

По моему, Сталин "во главу развития" ставил тюрьму, а не науку)) )
Хотя тюрьма-это тоже большая наука...)

Ан
Анна

во главу развития страны он поставил себя своих кавказских подельников а русских загнал в концлагеря уничтожения... а сколько он принёс вреда науке вы просто незнаете потому что никакого отношения к ней не имеете..