Иван Мейхер

После опирации косного мозга жизнь будет как пержде или будут ослажнения или токо на время ??

если еще не тяжолая стадия ее можно вылечить и за скоко? ребенку 15 лет токо начело опухать горло и живот но уже давно

Саша Антонов

врачи и организм решат

Дмитрий Князев

Будут, осложнения будут на орфографию, хотя симптомы уже видны.

Ал
Алексей

Надо надеяться на лучшее, руки хирурга имеют значение...

Kattabek Gaffarov

Если вы на нормальном русском языке объясните, что за диагноз у ребенка и какую операцию будут делать, вам хоть кто-то сможет ответить. То, что вы написали, невозможно понять.