Татьяна Борисова

как вылечить гигрому на запястье без опирации

У моего мужа шишка на запястье как понимаем это гигроиа она стала его тревожить .как можно вылечить её без опирации.она с велечину грецкий орех.чем она опасна

Юра Черников

Мне к примеру два врача дали один липома, другой жировик. Хирург ощупав сказал гигрома, и за 30мин вырезал, ничо страшного. Хотя я боялся очень, за ухом была, а у вас на руке, раз плюнуть хирургу районной поликлиники.