Санек Гедин

чем мумие помагает от гайморита?

Ирина Панкова

геморрой проходит естественным путем

Ел
Елышева

Ничем и никому не помогает. И ещё никому не помогло. Лечитесь культурно у ЛОРов. Всех тибетских гор не хватит, чтобы мумиём снабдить хотя бы Омскую область России, не говоря уж о всём мире. 99,9% продаваемого мумиё - фуфло.

Фёдор Волков

Убивает бактерии, снимает воспаление, ускоряет заживление тканей

Оля Вершинина

промывание носа очень хорошо помагает. Хотя я тоже слишала что мумиём лечят гайморит. Оно вообще широкий спектр воздействия имеет.

Maral

Если только нос заасфальтировать

Оксана Костина

нынешнее мумие - это чистой воды развод