Маргарита Кочерышкина

Почему русским не нужно "гражданское общество"? понятно, в западном понимании этого словосочетания...

Антон Мазухин

а зачем оно алкоголикам? им вообще всё равно в каком они живут

Ольга Афанасьева

пидадасов не НАДО!
а то щас в Германии
такая пропаганда ломится:

http://fishki.net/comment.php?id=66012

Наталья Тормосина

Потому что...
Амиго, это очень, и очень просто!!!
ЗРЕЛОЕ ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО - это
собрание открытыхь людей,
СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫХ
для ПРАВЯЩЕЙ Россией,
партии воров и мошенников...
Перед которой ты сейчас выслуживаешься)))

Al
Alex

давайте займемся казуистикой?так что такое "в западном понимании"? если там у них районы в Лондоне уже--Здесь действуют законы Шариата.
О каком гражданском обществе мы можем говорить,если англичанку с собакой могут выгнать из автобуса.если там едет много мусульман радикальных)))И о каком обществе можно говорить,если они там все живут в кредит, работают и на их налоги содержат миллионы дикарей?
Ну и наконец какое общество они построили в Югославии? где была единая страна и сильная промышленность и перспективы? а какое в Болгарии в Польше? в Греции? где банкирами уничтожено все производство местное?в Испании "гражданское сознание западное" уже породило 35% безработных.При совсем негражданском таком диктаторе Франко Испания была сильная страна.

Ол
Ольга

С чего вы взяли что не нужно,очень даже нужно и западного понимания нет есть общечеловеческие понятия.

Джалол Умаров

За Россию, За Путина, за Сталина

Марина Рубцова

Это, как раз, и не так