Галина Шевчук

Дают ли крудит тем кто в декрете?

Моя мама в декрете, есть кредит, но брала его когда ходила на работу, а теперь надо взять кредит на свадьбу мне, могут ли дать??

Алёна Полещук

охренеть здоровый конь .женилка выросла а денег не может заработать.

Ирина Вадим

А может сам заработаешь? А то как-то смешно получается за взрослого мальчика платить его мама с маленьким ребенком!!!! Фу!!!!

Иван Стамов

никто не даст.. риски большие

J. Не Знакомлюсь Livingston

возьми кредит лучше на свою будущую тещу, она точно не откажет

Алексей Зорин

пусть муж берет кредит