Назгуль Таабалдиева

!!! я студентка, в отпуске по уходи за вторым ребенком!!! какая сумма пособия до 1,5 лет?

Максим Якимчук

я в свое время, будучи студенткой-очницей, не брала отпуск, училась дальше. но это на сумму никак не влияет) 1800 примерно за первого ребенка получала.
у вас, может, другая сумма. и за несколько лет она, возможно, немного возрасла