Алексей Шкляев

как заставить дев-ку одеваться как дев-ка а не как безвкусный мальчик? есть фигура внешн но спрятаны за кофтами-мешками

она красивая. есть хорошая фигура, красивое лицо. но мешковатые кофты и джинсы мужского кроя, все портят. выглядит и ведет себя как ребенок. не лесбиянка. на прямой разговор о том чтобы сделать гардероб более женским, реагирует в штыки. Больная тема говорит. как поспособствовать тому чтобы сделать человека красивым?? ?

Илья Рабенко

Никак. Ты хочешь переделать её для себя. А с чего ты взял, что она должна с этим соглашаться? Принимай такой какая она есть. Сегодня тебе гардероб не понравился, завтра ты попросишь её, нос переделать, а потом что? Другую найдёшь? Всё она правильно делает.

Фаррахов

никак. может дорастет до нормальной одежды

Виктория Сорокина

А зачем, если ей так удобно? Неужели лучше в итоге получить няшную с виду девочку, которая ненавидит себя и свои шмотки, ежеминутно дергается и бесится?

Galina Viktorova

Вполне возможно она сама к этому придет!
Из-за ежедневных тренировок я так же ходила, широкие штаны, майки и кроссы.. . Удобная одежда, привыкла и отрицала всякие юбки и т. д. Думала это все не мое! В школе мне даже говорили что я понятия не имею что такое женственность и даже не могу об этом судить.. . А потом все как-то само поменялось) ) Появилось стремление к женственности!

Zoka Mister

Без тебя я думаю разберется, как ей одеваться. Не навязывай человеку свои вкусы.