Тетя Софа

Помогите идеей для фотосета?)

Фотосессия будет в стиле нежность. 2 платья в пол пастельных тонов, будет проходить в фотостудии. Советовалась с фотографом, что можно взять- фрукты, цветы? Она предложила тюльпаны. Как Вы думаете? Может есть еще какие-то идеи? Просто тоже букеты цветов сейчас не дешевые, если покупать, то уже целую охапку, но как-то для фотосессии жалко.

Варвара Саляхова

можно кушать мороженное или ещё что нить такое))

Артур Шевчук

а вообще странно, на работу фотографа, значит, деньги есть, а на цветы жалко. так может и не нужно никаких атрибутов (ну или те, что ты перечислила и все) больше эмоций от тебя и фотографии будут гораздо интереснее, чем ты и тюльпаны

Дмитрий Творанович

охапка тюльпанов не так уж и дорого стоит для фотосъемки не жалко
а вообще если честно настолько уже избита эта нежная тема с платьями и цветочками

Угурчиев Муслим

купи краснючую розу и сфоткайся в темных тонах ваще отпад. но а так с одной розой сильно не пофоткаешься))

Ирина Карпова

кресло качалка свет сквозь разноцветное стекло (отраженный)

Алексей Звирюк

купи искуственные цветы их от живых не отличишь есть евро букеты дешевле будет