Nur Smanaliev

график 2/2.В командировке отработал14. Оплатили за якобы 6 рабочих. 8 дней предложили отгулять. На чьей стороне закон?

Денис

Сами поняли, что написали. Якобы уточните, что там случилось?

Ольга Назаркина

Если бы вы не были в командировке, то эти 8 дней отдыхали по графику. Справедливо.

Марина Храброва

пишешь претензию, что в командировке работал все 14 дней, столько то часов, просишь оплатить в полном размере! ведь не описал, а как в командировке то работал!