Dorin

Можно ли предъявлять в суд запись сделанную в Книге жалоб и предложений

Мне необжодимо вернуть денежные вредства за товар, 14 дней еще не прошло. Мною была сделана запись в книгу жалоб и предложений о том что я вышла в пуховике на удику и обнаружила что он не морозостойкий, а так же в связи с тем что модель заужена к низу двигаться в нем невозможно. Эти недостатки не выйдя на улицу я никак не смогла бы обнаружить . Представители магазина не хотят мне возвращать денежные средства утрерждая что товар ношенный, пусть даже и 5 минут. Мои заявления что товр ветринный и до меня его мерило очень много людей ничего не дали. Я намерена писать принетзию на юр адрес магазина . Я предпролангаю что исполнитель может состальтся на мое заявление в книге жалоб и предложений и опять таки в письменном виде дать мне ответ что по их мнению товр ношенный. Подскажите пожалуйста могу ли я отказаться от своих слов сделанных в книге жалоб и предложений ?

Вера Котенко

при чём тут книга и записи, читай закон и примеряй на свой случай, какие товары надлежащего качества не подлежат возврату, а если обнаружился дефект о чём тогда там толкуется. читай, чай не высшая математика

Елена Бабрицкая

чек и в защиту прав потребителей...

Олеся Плахута

вы собрали в КУЧУ все законы

14 дней даётся для ОБМЕНА товара НАДЛЕЖАЩЕГО качества и НЕ бывшего в употреблении

и тут же вы пытаетесь ССЫЛАТЬСЯ на брак! а это не 14 ( читайте ст 18 ЗоЗП)

МЕРИТЬ товар в магазине - это ОДНО
а вот НОСИТЬ его на улице - совсем другое

вы УЖЕ написали !!!ну и КАК же вы откажетесь ?

такие вопросы КАК БЫТЬ и ЧТО делать нужно было задать ДО похода в магазин

а сейчас носите! одевайте кофту теплей и вперёд