Анна Макарова

Нужна помощь!!!

ЧП! Мой американский желтый автомобиль не любит морозы. За окном -17. Подхожу я значит сейчас к моему прогретому бамблби, а двери примерзли! И багажник в том числе.. . Стекло к резинкам примерзло изнутри. И более того, сама ручка вмерзла. В течении 10 минут мне удалось расшатать лёд в ручке, но стекло намертво примерзло.. Поливать горячей водой — легче сразу разбить, так как машина в пленке. Стою тут уже пол часа. Что делать? Еще я пробовал побегать вокруг машины и шевелить пальцами ног.. . Как не повредив отделить стекло от резинок???

Полина

печкой протопить салон, иначе никак, привет Америке:)

Мария Кальдина

в морозы не стоит мыть авто и надо чтоб на улице он стоял тогда всё будет пучком)))

Евгений Виноградов

Воду лей чуть теплую и не за 1 раз отойдет

Гарик Кобрава

Замки проникающей смазкой типа WD 40, резинки силиконовой смазкой или жидким силиконом. Главное помыл зимой машину - просуши только потом на мороз.

Катюска Скапашка

Запущена у тебя машина. Варвар ты. Лужа под ковриками и т. д.