Ирина Михальчук

Нужна помощь по автоэлектрике

Помогите, если кто знает... На картинке устройство для автоматического включения дневных ходовых огней. Приобрёл я его в прошлом году на авторонке другого города. Так вот, проблема в том, что утеряна схема подключения вместе с коробкой и куда подключать эти 5 проводов не понятно. Может кто-нибудь знаком с таким устройством и может помочь?

Марки устройства нет к сожалению

Наталья Архарова

По названию устройства поищите инструкцию в интернете. Без схемы подключения узнать какой провод за что отвечает затруднительно. Если подключите неправильно, 95% что сгорит.

Romizshoh Dustmurodov

Действительно, введите марку устройства в поисковике - что-то и выловите.

Смирнова Вероника

Чёрный минус, красный плюс, а дальше методом тыка.