Умка

Ищу помощи у автоэлектриков...

На УАЗЕ БАТОНЕ стоял самовозбуждающийся генератор . Поменяли на простой генератор. После выключения авто через замок машина не глохнет. Что это и как быть???

Ivann Peroff

просто надо провод на возбуждение кинуть + через замок

Марина Бычкова

Если Гена работает НОРМАЛЬНО то в ЦЕПЬ возбуждения установите ДИОД

Александр

Постоянно подаётся наяжение на зажигание и не выключается. неправильно подключили гену и не изменили схему.

Vesna

Провод со щёток генератора на реле- регулятор, с р-регулятора на замок зажигания, клемма КЗ.