Сергей Машковский

есть спецы? создается давление в баке из под крышки бака фанит воздух! хендай элантра. что может быть? за ранее спасибо!

давление в баке

Сергей Дорофеев

Мля, первый раз такое слышу))) )
Обычно там наоборот - разрежение, если вентиляция забивается...

Евгения Надеенская

на крышке бака клапан не исправен поменяй или просверли в ней отверстие на 2,3

Ви
Виталя

Увас не испрвна вентиляция бака

Мария Кальдина

я с такой фигней долго ездил пока не порвало какую то резинку в бензанасосе! залило все бензином! ездил с приоткрытой крышкой бака! так и продал тачан!

Светлана Вершинина

Нагрев топлива от мотора и увеличение в объёме. У грузовиков на солнце по полведра соляры утекает.

Sergey

Давление газов от бензина крышку выкрутил они вышли, или постоянно бъёт давление?

Юлия

откуда там фоздух? там пары бензина, определился бы ты что у тебя из бака делается и когда....

Александра Заренкова

управление клапанами и сами клапана рециркуляции газов надо смотреть. с абсорбером намудрили инженеры.

Юлия

Забита шланга вентиляции бака или клапан, трубка под горловиной. Почисти и норма! С ямы хорошо видно!

Дарья Савицкая

ни кого не слушай у тебя в баке должен быть шланг подачи воздуха тот который в баке не дает собираться газам или наоборот подавать воздух когда мало у меня даже на ваз 2106 1990 года в. он есть так у тебя и подавно должен быть если нет то просто купи другую крышку бака

Марианна Уланова

смотрим бак, в верхней его части есть клапан абсорбера, через который пары бензина поступают в абсорбер для дальнейшего дожигания в двс. Смотрим: Абсорбер (шланг снял проверил продуваемость) , далее трубки смотри (повреждения перегибы) , и на край сам клапан противоотливной (смысл его в том чтобы при переворачивании авто исключить течь топлива по линии абсорбера)