Наталья Абакумова

Почему люди любят больше зверей чем детей ?

О*
Оксана ***

С чего это вы взяли? Из ответов на ваш предыдущий вопрос? Так нет ни какого выделения кошки! Голова то на плечах есть? Ребёнок сделал больно кошке. Та в самозащиту укусила ребёнка. По вашему это причина выкинуть кошку на улицу?

Екатерина Виряскина

Неправда. Если бы вы в мороз ночью ребенка "выпустили" на улицу, на его крик сразу бы куча людей сбежалась. А выброшенную вами кошку вряд ли кто подберет теперь, хоть замяукается

Александр Брызгалов

Детей любят больше.
Но любовь к ребёнку не подразумевает того, что в угоду ребёнку можно издеваться над животными, а уж тем более их убивать.
Что животное, что ребёнок - создания живые, чувствующие, зависящие от взрослых людей.
И если уж завёл животное, то должен нести за него ответственность. И если ребёнка родил, то тоже должен понимать, что делаешь. Нельзя одно живое существо менять на другое. Иначе так можно докатиться до ситуации: "А выкинем-ка мы старшего ребёнка, а то младшему места маловата, к тому же, старший младшего ещё и бьёт постоянно... ".
Ненормально выгнать животное на улицу или убить его, только потому что оно ребёнку помешало. Потому что жизнь живого существа и мелкий дискомфорт другого живого существа - это вещи несравнимые.
Кто не понял, куда это меня так унесло, так это я отвечала с опорой на прошлый вопрос.

Александр Сизонец

Почему больше?
Мои полноправные члены семьи.
Я ни ребенка не выкину на мороз, ни своих животных.
-----
Олег, купили бы Вы свою "британку" тыщ. Так за 40, я бы еще посмотрела кого вы бы раньше выкинули. Скорей бы ребенку люлей навешали, что мучает кошь.
А так- по фиг, не жалко. Яркий пример потребителей халявы.
-----
Жаль ребенка, что из него вырастет (((
Кошка скорей всего уже отмучилась (((

В*
Валерия *******

Вы первый подали пример нелюбви к своему ребенку. Не разобравшись, почему кошка его кусает, не попытавшись устранить причину и уладить эту проблему, вы выкидываете живое беззащитное существо на мороз, практически на верную гибель. Вы преподали ребенку урок жестокости, а так любящие родители никогда не поступают.

Сергей Герасимов

не у всех есть дети. кто не знает тот не понимает.

Виталик Диндиков

Не все такие. Я вот.. . не испытаваю к маленьким детям ничего, кроме отвращения. Животных обожаю всех.

Мария Верютина

Ответ очевиден. Потому, что сами ещё недалеко от них ушли.

Евгения Мяус

Не все такие. Мне вообще дико слышать, когда собаку называют сыночком или дочкой... Причем люди, у которых есть свои дети - и неплохие дети...

Сергей Романов

При чем тут кто кого больше любит,и вообще глупые какие-то сравнения.Зверь это зверь,ребенок ребенок.НО за любое взятое в дом существо,за любую Душу живую вы всегда несете ответсвенность.Брать себя,согласитесь,оно не просило..И выгонять на улицу неприспособленное к ней животное,обрекая на неизвестную судьбу и погибель-такое поведение попросту отвратительно,и недостойно человека как существа разумного и высшего.Каким он как ВРОДЕ БЫ на этой планете является...Недаром ведь сказано-"Человечность определяется не по тому,как мы ведем себя с людьми,а по тому,как мы к животным относимся".То есть к тому,кто НЕ человек,кто беззащитнее нас и слабее.И даже если предположить,что ваш рассказ про выкинутую на улицу кошку был напридуманным троллингом,то чести это вам по-любому не делает.Ибо человек Разумный и Нормальный такого поступка не допустит даже в фантазиях..

Елена Кувшинова

Глупость какая.

Андрей Горбань

Англичане своих собак любят больше чем своих детей. Отобрать у англичанина собаку сложнее по закону, чем ребенка. Т.к. собака - имущество, а ребенок имеет право на детдом. Так что да, соглашусь с картинкой.

Александр Климов

потому что дети, младенцы, и прочая х*йня вроде этого - гадость, особенно когда они орут