Sanek Homka

Как найти свою любовь? Где? Что нужно делать? 5 лет не могу найти

Владислав Шарай

Ищут грибы или пульт от телевизора, удачи! 🙂

Tynchtykbek Tokonov

Много есть сайтов знакомств, а если ты живёшь в большом городе, то считай у тебя есть девушка.

Юлия Матиевская

Я не представляю этого действия - искать любовь.. . Как это? Это само приходит. Просто общайся с людьми, не избегай новых знакомств, будь открытым. Это всё.

Катя

видеочат попробуйте

Рё
Рёрјсџ

кто ищет, тот всегда найдет, истина...

(G
((Muzaffar Gapparov))

подожди лет пять и может передумаешь

Татьяна Горева

Перестать искать. Если что, сама найдёт...

Константин Салтыков

как то ты долговато ищешь ?