Дереник Ягутян

Как там бедненькие западенцы на Майдане себя чувствуют, не простудились ли часом и чего вымутили?

Ольга Мацукевич

Там одни бомжи остались.. . А им, где тепло и кормят сытно - там и родина. Там и рай.

На
Настя

бомжам там хорошо..

Александр

На майдані коло церкви
революція іде.
— Хай чабан! — усі гукнули, —
за отамана буде.

Прощавайте, ждіте волі,—
гей, на коні, всі у путь!
Закипіло, зашуміло —
тільки прапори цвітуть…

На майдані коло церкви
постмутились матері:
та світи ж ти їм дорогу,
ясен місяць угорі!

На майдані пил спадає.
Замовкає річ…
Вечір.
Ніч.

Андрей Филимонов

Какать мне на них. Вот.

Мо
Мохнатик

Да хохлу насрать, где дуру валять, лишь бы не работать.

Николай Фомин

Пока деньги платят будут сидеть, дольше просидят больше получат.... вот такой бизнес у них ))) каждый зарабатывает как может.... Иуда например тоже тридцать серебряников на халяву срубил...

Ир
Ирина

Заколебали вы со своими "западенцами".. А как себя чувствуют москали на антимайдане, и "титушки" с "беркутом" которые их охраняют" Чего они стоят -то? За беспредельщиков пророссийских, за Путинско -Российский сценарий в Украине? Ради жалких социальных выплат, и пенсий, которые им, как собакам кость, бросит эта власть, из остатка тех средств (остальные в "Семью") которыми Путин подкупил их царька, дабы тот не подписал соглашение с ЕС
-------------------------------------------------------------------

Сергей Грушин

трошечки нагадили, трошечки денег заработали и по домам, так остались одни безнадеги

Михаил Лебедев

Да, отдали хохлам 15 миллиардов, купив их долговые обязательства. Бедные хохлы, жалко их теперь, бедненькие.

Лилия Романцева

Скунсам сейчас не сладко. да и печеньки больше не подвозят!

Анастасия Авдеева

пусть мерзнут. может переведутся как тараканы.

Юлия Бобрышева

Думаю, что майдан уже стоит включить в список туристических объектов. Представляете - таблички "Животных не кормить", "Близко не подходить"...