Юрий Кальянов

Подскажите, возможно ли найти посудомоечную машину встраиваемую с параметрами *в 70 ш 45 гл 50 ?

Лена Егорова

Если и найдете такую посудомоечную машину-то толку от нее-мало, обо внутренний объем будет вообще микроскопический, судя по габаритам. Смысл в ней? Если влезет только стакан, чашка и чайная ложечка???

Алексей

у меня Бош 45х60 в 80 - (но не встройка, ОБЫЧНАЯ)
- она на 9 комплектов - она реально тесновата, если еще кастрюля +пара мисок, приходится гонять второй раз, сразу все не влезет
вообще гл 60 - стандартна для кух. техники, да и высота тоже, не считая "настольных посудомоек - те немного больше микроволновки - но что туда влезет? чашка и вилка? а стоят иной раз больше машинки нормально размера

Василий Юртайкин

нет -такие не выпускают ...есть отдельно стоящая 46x45x48