Z No Name

как правильно использовать посудомоечную машину?

какие средства применять? нужна ли соль (для чего) ? какие вы средства используете, хотелось бы средство оптимальное по цене и качеству.

Анна Полехина

Соль засыпаю и порошок, он дешевле, чем таблетки. Качество мытья, в основном зависит от того на сколько хорошо посуду разместили, и правильный режим мытья.

Ирина Белова

Использую её только по прямому назначению, мою только посуду.
Пользуюсь Calgonit и еще покупаю таблетки