Рустам

О правах учителя (2)

Такая ситуация, ребёнок встал на лыжную школьную трассу, к нему подошел учитель, резко дернул за руку и начал орать его фамилию и "ты придурок", это все видели другие ученики.
После вопроса: " что случилось? ", учитель ответил- "ты портишь лыжню". Что делать?

Жанбу Калбаева

Мари, жалоба от имени ребенка не будет рассматриваться, заявление должны писать родители, а в целом правильно пишете.

Татьяна Надина

рассказать родителям, а потом к директору и письменной жалобой от своего имени.

Юличка

к директору школы идти