Влад

Так) ) Довайте какой не будь умный совет) ) Завтра все таки надумала идти на работу... но что то с глазами

все праздники спала мало, много пялилась в телик и монитор) )
пила до утра, плакала.... короче полный набор) )

.

Теперь глаза красные и слезять.... что сделать, что бы завтра глазки красивые были?) )

не пытайтесь быть умней меня) )
визин ...не помогает))

Юр
Юрий

визин попробуйте хотя бы) ) так нельзя над собой издеваться...))

Антон Делов

Да, визин или глазолин. Можно чайные пакетики на веки+холодная маска на глаза (но непереусердствовать).

Лёха Гайван

выпей... будут сиять

Al
Alex

Элементарно Визин...

Р.
Рафаэль .

а что с глазами, проблема с открытием наверно

Евгений Симбирцев

паранжу сними ,да?

Svetlana Boukova

Нужно накрасить веки красными тенями)) ) Чтобы было в тон)))

Джордж Маврин

ляг выспись!

Pa
Pavel

Выспаться, закапать что нибудь, ну и накраситься))))

Alex

Работница блин безграмотная! Уборщицей что ли работаешь?

Игорь Пашковский

можно не визин, а систейн) ) вещь знатная