Александр Подковыров

как снять порчу с ребенка?

Я знаю что на моего ребенка через меня порча наведена, я плохого в ответ еще ничего не делала, только проверила, и под рабочим столом белую кучку находила (только не знаю что это, скорее всего соль) , руками не трогала, но у нас один рабочий стул (работа посменная) , сейчас эта тварь со мной уже не работает, а ребенок постоянно болеет, кашель не проходит

Сергей Киселев

фото ребёнка надо и порчи не будет, дети это святое и деньги брать некрасиво за это .

Елена Конова

Ребенка - к врачу.

M*
Mari ***

на соль порчи не делаю а солью снимают порчи на ребёнке нет порчи и не нужно преувеличивать того что нет - 1- Проверьтесь ребёнка на глисты. Одним из этапов круговорота червя в организме человека является распространение червя в легких. Легкие пытаются освободиться от инородного предмета - возникает кашель. Вместе с мокротой личинки заглатываются в желудочно-кишечный тракт, где происходит очередная фаза развития кольцевого червя в организме.
Это как один из вариантов.

Еще есь такое заболевание как коклюш. Но есть и атипичный коклюш, где прям такого удушающего кашля нет. Есть просто обычный кашель, приступообразный, правда. И лечить его микстурами не имеет смысла. Истоки такого кашля в том, что раздражаются кашлевые рецепторы головного мозга. Сейчас уже за давностью лет не помню конкретный механизм действия - можете прочесть в интернете.

Алёна Маринина

к сатане веди, он ее наложил он ее и снимет. и от реж мужу яйца, и прибей к стене. это защитит твой дом от порчи и всю семью

Катюшка Гребенникова

Прежде всего нужно смотреть фото ребенка - точно ли есть порча. Если есть - снимать и ставить защиту.

Ak
Akosia

на детей порчи на наводятся до 18 лет не выдумывай