Ка
Катик

Можно считать проявление. . гибкости интелекта слабостью..?

Я могу кому то ответить на наглость жёстко а могу ответить спокойно ...и умно.. . при этом я не хочу раздувать скандал я поступаю по уму или из за боязни быть вовлечённым в скандал. . трудно понять.. . а как вы поступаете и исходя из чего..?

Grisha Bobrovski

...даже если лев спит на солнышке и не рычит, все равно все видят, что он - лев. . слабым считают самого человека, а не его молчание..

Далер Меликов

грубая физическая сила - не единственная сила.)

ДА
Денис Александрович

Гибкость хорошее качество. Оно помогает приспосабливаться к людям, избегать скандалов, находить с людьми общий язык. Но когда дело касается серьезных вопросов нужно быть твердым. Однажды гибкость сравнивалась с травинкой. То, что она гибкая, помогает выстоять и в ветер и в дождь, и ее тяжело вырвать.

Александр Кметь

А что такое гибкость интелекта? *
Интелект или есть или его нет.