Игорь Вирт

В чём ценность семьи?

Родственники разной степени близости например. Если все что-то от тебя хотят, а тебе от них ничего не нужно - не выгодно ведь иметь с ними дел и помогать, но все вокруг считают что должен и обязан - потому что родственники. А почему? Это ведь глупо.

Юлия Бенделиани

у нас у всех есть кармические ДОЛГИ (Наши Долги...)))

Оленька Москва

йа вообще считаю что многие ценят только кровные узы ))) то есть тех кто вынужден с ними общаться и взаимодействовать мало людей умеющих налаживать отношения с другими ( не кровными ) людьми так как многие ждут первого шага от других и не просто шага а узнать что нибудь полезное и нужное или получить прибыль ( измеряемую в деньгах ) а сами не готовы подарить деньги ))) первому встречному )) или редкие знания которые дороже денег ))) потому что например часто вспыльчивый человек сначала набьет тебе морду а только после вспомнит как много он тебе должен ))) и может даже извинится но что эти извинения по сравнению с травмами и болью = пустозвонство поэтому многие люди не достойны нужной и интересной информации.. . а брат или сын бы не ударил в ответ на многое.... Подумайте над этим )))

Ольсен Рубина

Один из самых хороших способов познать величайшее Божественное чудо живой природы - рождение твоего ребенка.

Зверева Елена

Семья от Бога нам дана-
Замена счастию она...

Санек Соколов

Теоретически - это формирование некой "устойчивости" по жизни: сегодня Вам от родни ничего не надь - а завтра никто не знает что будет и кто кому может понадобиться. Это как инвестиции в страхование - не факт что страховой случай наступит - однако не повередит))