Ольга М

скажите циссусы растут быстро и какие виды быстрорастущие

Алексей Юдин

Все виды рода Циссус растут быстро, даже суккулентные. Но таким, как Циссус разноцветный и особенно Циссус амазонский нужна высокая влажность воздуха.

Александр

Быстро растет, как сорняк, но любит прохладу где-то +20-+22 и почаще опрыскивайте, все виды быстро растут!

Елена Чанкселиани

Циссус ромболистный. Не любит сквозняков! Зато быстро растет и не требователен к свету.