Валерия Кулыбышева

помгите написать мне классификацию основных прав.

помгите написать мне: Классификация основных прав и Свобод человека и гражданина, предусмотренных конституцией РТ, РФ и законами РТ и РФ. Мне нужно экономическое и культурные написать.

Сергей Колотилов

Право на жилье, на личную собственность, право на частную жизнь, право на образование, право на неприкосновенность жилья, право на культурное развитие ( посещение театров, музеев, кино)