Ал
Александр

Купить права в Брянске? ? ?Обладает ли кто нибудь информацией о покупке водительского удостоверения в Брянске? Очень нужно

Елена Торопова

в Брянске метро нету, а права продают только в переходе до часу ночи.

Ольга Ковалева

Без сомнения. Речь не идет о клоунах, которые под видом прав присылают календарики..
Вообще в интернете имеется много сайтов и различных форумов на
подобии знаменитого: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] где и можно купить водительские права, так сказать онлайн. Самой распространенной системой выдачи покупных водительских прав является схема с участием инструкторов автошкол. Это связано с тем, что у большинства из них есть свой прикормленной экзаменатор в ГИБДД. Он и помогает нашим горе водителем выполнять какие-либо упражнения в городе и на учебных площадках. Относительно теоретической части экзамена я скажу, что для платных «учеников» обычно предусмотрен отдельный компьютер, в котором на какую букву вы не нажали, будет фиксироваться правильный результат ответа..

Александр Аксёнов

в Казани разбившийся самолёт пилотировали пилоты с купленной лицензией

Марина Колотушкина

24Mafia.com

Помогают сдать официально, а также могут продать проведенные права по базе. Работают давно

Владимир Кувалдин

НУ А ПО ТЕМЕ - ВООБЩЕ ТО ПРАВА НЕ ПОКУПАЮТ И НЕ ПРОДАЮТ.. ЭТИ РЕКЛАМЫ В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО ВСЕ ЛОХОТРОН!!!
Купить можно помощь в сдаче экзаменов.. например.. посмотрите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

помогают сдать экзамены и получить права без искусственных "завалов" и "подстав" со стороны инспекторов ГИБДД
помощь в обучение, на водительские права при первичном оформлении, и гарантировано сдать экзамены в МРЭО
но это не покупка прав в том смысле, про который все говорят...

На
Наталья

Где реально купить права?
Готов заплатить за достоверную информацию

Алексей Щелкачев

Лет десять назад помог один человек. Делали права без предоплаты. Сдавал экзамены и получал в гаи на лобне. На тесте теории, даже с ошибками сдала, На площадке всячески помогали, в городе инспектор опять же подсказывал, и закрывал глаза на косяки=))
Судя по тому, что на сайте написано, и сейчас работают в этом направлении.