Сашина Настя

что случилось? загудел гур поменял его, он все равно гудит, что делать нужно???

Mahidilhan Usubjanova

Прокачать. Или с рулевой что то

Нур Алмаматов

Следи за уровнем, держи его в норме, а на средних оборотах двигателя гур сам себя прокачает. У меня сам вот так излечивается. Машину бы указал еще. У меня Gelly Vizion.

Ай
Айгиз

Ищите подсос воздуха в систему ГУРа, затяжку трубок, уплотнителей, состояние шлангов высокого давления и обратки. При видимых трещинах, порезах лучше заменить. Летом трещины уменьшаются в следствии расширении материалов а зимой увеличиваются из ...У себя заменил шланг с трещинами и всё через 30 мин исчезло и гудение тоже. Хотя на шланге не было ни капли масла и признаков течи.