Маша Мальцева

Бабушка трёхлетнюю внучку каждый час насильно заставляет пить холодное молоко из холодильника и есть мясо .Что делать ?

Та
Татьяна

мясцо сырое?

Андрей Новиков

снимать штаны и бегать

Екатерина

а где родители ?

Амина Самадова

Есть только один вариант - не оставлять ее с бабушкой. У меня мама такая же - внукам "все как в ее детстве" - молоко со свиной сеточкой, все съесть до крошки, что на тарелке, обязательно первое, второе и третье, на улицу закутываться в вату, не бегать, не кричать, сидеть дома и заниматься тихими играми. Меня раздражает, ссоримся постоянно (и бесполезно) . а дети, честно говоря, бунтуют уже и сами...

Nekruz

Возможно хочет ее убить, или сделать инвалидом. Все таки ангина в трехлетнем возрасте может вызвать серьезные осложнения.
Вам бы не мешало узнать причину этих действий, возможно у нее старческая шизофрения.

Ма
Марина

Бабушке леща дать и к внучке не подпускать.

Иван Патранжел

А чем бабушка мотивирует свои действия?

Анюта Саяпина

надо дать в лоб бабушке и родителям которые это допусткают..

Александр Бовт

Для людей со слабым горлом есть такой способ закаливания, пить холодное маленькими глотками по чуть-чуть. А чем вам мясо-то не угодило? Если вы мясо не едите, то не надо такой же выбор делать за ребенка, подрастет, сам решит. Нормально всё с бабушкой.... вы просто, наверное, не слышите её аргументов.

Юл
Юлия

Это какая то неадекватная бабушка! Может у неё что то с головой не в порядке? Надо сообщить в полицию.

Илья

Жить отдельно от свекрух и тещь!!!

Стеблянко Виктория

Промыть мозги бабушке, иначе к 6 годам у дочки будет непереносимость лактозы, а к 10 - ожирение!!!

Руслан Исаев

Бабушку надо как-то нейтрализовать, она явно неадекватна.

Ольга Фомина

Сырое мясо - глисты, холодное молоко - ангина. Бубушка - монстр!!!

Андрей Голубятов

Холодное молоко-это видимо закалка горла. А мясо то какое сырое или вареное. И что тоже каждый час?

Станислав Пак

говорить с бабушкой!

Надежда Кобелева

Вызывайте санитаров

Сергей Владимирович!

Поговорить с бабушкой