Татьяна Самошина

Как вы боретесь со своим мужем, когда он не делает то что вы попросили?

Просто у нас как получается. Я прошу его о чем то, он говорит да хорошо сделаю, проходит время (все зависит от неастроения иногда я постоянно напоминаю о деле, а иногда жду пока сам вспомнит) , а он ничего не делает, напоминаю и так пока сама не сделаю. то он забыл то еще что то. Вот как с ним бороться уже ума не приложу.

Анюта Березина

топни ногой ))))) мой говорит, пока твой визг не услышу, ниче не хочется делать )))

Валерий Евдокимов

никак. это на всю жизнь))

Ma
Mariya

Надо приемами Сумо?

Юля Чагина

если мама в детстве не научила, то все ваше дело труба.... смеритесь

Мария Шипова

А толку то от этой борьбы...)

Дмитрий Журавлев

Такое впечатление что Вы замуж за дракона вышли, с которым нужно постоянно бороться и побеждать.
Если он по жизни такой, то хоть обборитесь, толку ноль....

Даша Елманова

Демонстрационно купить ему таблеточки для памяти и сказав при этом :" пей дорогой, пей, а то и дорогу на кухню так вскоре забыть можно" хах)) ) ну или просто при каждом разе когда попросите его что-то сделать, напомнить ему сразу: " ты дорогой мой про дела-то незабудь, а то и про супружеской долг забуду" хиих))

Наталья Горбунова

Вопрос. А вы всегда выполняли его просьбы? Вы не противоречили своим же словам? Зная это он будет и противоречить и не дергаться раньше времени, ибо вы можете и передумать и ещё что ни будь другое придумать.

Сергей Повар

хитрой нежностью. . или нежной хитростью. . приходится и так