Екатерина Кирьянова

Как понять и простить атеистов этого раздела?

Dato Vilja

А зачем? Нам от вашего понимания-прощения ни горячо, ни холодно. А вам оно даже вредно. Вдруг дополнительные комплексы разовьются?

На
Наталья

они заслуживают сочувствия.)

Яковлев Андрей

Удавись, тебе их не понять, для этого нужен мозг, ученик ты еврея.

Рима Латыпова

Что все, гуртом избили, ограбили и изнасиловали?

Ирина

За что простить? Они тебе на ногу наступили?

Игорь Молоствов

А ЗА ЧТО ВЫ СОБРАЛИСЬ ИХ ПРОЩАТЬ )?)?)?)?

Юлия Бобрышева

пожалей их

Александр Киселев

Там где верующие, там и атеисты.
Иначе атеисты плохо себя чувствуют.
Как Моська без Слона, на кого она лаять будет.

Серега Казак

Вспомнить молитву "Отче наш" - в ней ответ на ваш вопрос.

Шеличь Виталий

Вам не понять нас а прощение Ваше нам не нужно!)) Молиться помогать не будем не просите даже!))

Надюшка Кривко

Зомбированному той или иной религией не понять не только атеиста, а и иного верующего. Вам ведь смешон культ Карго? Глупо же строить самолеты из сена в натуральную величину и молиться на них? Аналогично глупо молиться и креститься.

Михаил Яндулов

Вспомните себя, и выньте бревно из своего глаза 🙂

Рома Султанбеков

если все простят друг друга, здесь скучно станет!

Аман Телегин

Задай этот вопрос богу и, не получив никакого ответа, сам станешь атеистом возможно.. . 🙂