Татьяна Покровская

У атеистов всё просто ?

Samandar Safarov

Да, без ваших поповских притопов и прихлопов.

Гульпери Касумова

Если у человека всё просто, то он верующий или дурак. Жизнь - сложная штука.

Алёна

Они целиком состоят из простейших. Многоклеточные организмы. При мировой компьютеризации такая система не представляется сложной.

Ви
Виктория

У атеистов все значительно сложнее, чем у верующих, а потому интереснее.

Ka
Kaina

Только блуд...
Все остальное - заморочено, чего стоит одна ТЭ

Арт К

Да, верят своим глазам.

Оксана Абдулова

Просто это у вас, стал раком в церкви и прощён.

Арина

Нет, это у вас, дураков, все просто. Выпил и давай гнать пургу

П2
Павел 2007

если о смысле жизни, то проще некуда

Marina Braga

все так же, только нормы поведения диктуются не страхом получить люлей от выдуманного мужика, и не страхом после смерти мучиться в некоем "аду", а воспитанием, и собственными представлениями о порядочности.

Михаил Важдалов

Это тебя трахают в попу ты и рад

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Жить как атеист — это большая ответственность. Вы творите добро не ради
награды в ином мире, а потому, что ощущаете беспокойство за этот мир.
Все добрые чувства естественны. Я горд и рад, что я атеист.

(с) Санал Эдамаруку