Алексей Есин

По поводу В. У Я живу в краснодаре 9 лет мне сейчас 19 лет! Не был не где прописан не когда!

По поводу В. У Я живу в краснодаре 9 лет мне сейчас 19 лет! Раньше жил в Нижегородской области не охота ехать туда Я родился там! Не был не где прописан не когда! Нужна ли мне справка о том не выдавались мне права и я не лишен их? Сейчас зарегистрирован в краснодаре уже чуть больше года!

Инна Трефилова

По месту регистрации, если будешь сдавать, то не нужна.