Виктория Манухина

Свобода выбора, это право из двух Зол навязанных народу выбирать меньшееЗло?

Ив
Иван

Лжедемократия

Лея Премыслер

Естественно: ) Политики хорошими не бывают. Тут главное, чтобы это действительно было право выбора:)

Мария Толокнева

Это не право а разумность решения. Ты же не будешь прыгать через пропасть, если не далеко есть висячий мост!Страшно в обоих случаях. Правом будет строительство нового моста,на который у тебя нет времени и средств.